Алексей Дюмин: Владимир Путин продемонстрировал приверженность намеченному курсу

icon 07/06/2018
icon 22:08
Важная новость
Алексей Дюмин: Владимир Путин продемонстрировал приверженность намеченному курсу

Автор:

Прямая линия с Президентом РФ Владимиром Путиным прошла сегодня, 7 июня. Глава государства ответил на вопросы россиян уже в 16 раз.

За ходом Прямой линии следил и губернатор Тульской области Алексей Дюмин. По его словам, новый формат Прямой линии сделал ее более современной, деловой и насыщенной, что дало возможность быстро пояснить важные детали, в режиме онлайн связавшись с профильным министром или главой региона. А в конечном счете – дать более четкий, предметный ответ на вопросы граждан страны.

- Для нас, региональных руководителей, такая оперативная связь с Президентом – это и вызов, и испытание на оперативность, на знание своих регионов, - подчеркнул Алексей Дюмин. - Вопросы поднимаются острые, непростые. Многое, о чем говорили коллеги из других субъектов РФ, актуально и для Тульской области. Это и медицина, и экология, и решение проблем дольщиков. Ну а самое главное – то, что на прямой линии Президент в очередной раз продемонстрировал приверженность намеченному курсу политического и экономического развития России.

Отметим, что в этом году вопросов из зала не было. Основное внимание было уделено обратной связи с широкой зрительской аудиторией. Вопросы Владимиру Путину поступали через СМС и ММС, на специальном сайте, в социальных сетях и с помощью мобильного приложения. Прямая линия продолжалась более четырех часов.