Продолжается приём заявок на конкурс «Женщины Бизнеса - 2018»

icon 06/06/2018
icon 08:55
Продолжается приём заявок на конкурс «Женщины Бизнеса - 2018»

Автор:

В мае стартовал региональный этап конкурса «Женщины Бизнеса-2018», который в Туле проводится впервые. Организатором выступает региональное отделение Всероссийской общественной организацией «Женщины бизнеса». Соорганизаторы - деловое издание «Тульский Бизнес-журнал» и медиахолдинг «Тульская Медиа Группа».

Целью конкурса является повышение роли деловой женщины в обществе и популяризация женского предпринимательства.

«Женщин в российском бизнесе становится все больше: они занимают уникальные ниши, осваивают сферу информационных технологий, реализуют себя в промышленности», - рассказывает руководитель регионального отделения Людмила Сеничева. – «Немаловажно, что сегодня российские женщины-предприниматели - это, как правило, высококвалифицированные и хорошо подготовленные профессионалы. В глобальной экономике деловые женщины уже создают 37% совокупного ВВП, и в этой связи женское предпринимательство может выступить важнейшим драйвером мирового экономического развития.

Участие в конкурсе - это отличная возможность укрепить репутацию своего бизнеса на рынке, доказать всем, что их бизнес не просто твердо стоит на ногах, но и его владелица умеет прогрессивно мыслить».

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 15 июня 2018 года. Заявки принимаются на info@business71.ru.

Более подробная информация о конкурсе — на сайте http://business-magazine.online/konkurs.html и по телефону +7 (4872) 710-804.