Тульские боксеры завоевали 4 путевки на Чемпионат России

icon 27/05/2018
icon 22:04

Сборная Тульской области по боксу заняла первое общекомандное место на прошедшем в Иванове чемпионате Центрального федерального округа.

Как сообщает sports71.ru, на счету наших спортсменов оказалось 11 медалей: 4 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых. Победителями турнира и обладателями путёвок на чемпионат России стали Рашад Гасанов (49 кг), Никита Быстров (52 кг), Руслан Синицын (60 кг) и Ровшан Ягубзаде (91 кг). Серебряные награды в активе Максима Емельянова (75 кг) и Андрея Батырева (+91 кг), а Руслан Айдемиров (60 кг), Аркадий Племениченко (64 кг), Никита Мещеряков (69 кг), Виталий Захаров (91 кг) и Степан Серопян (+91 кг) заняли третьи места.

Возглавляли тульскую команду Андрей Зайцев, Александр Духанин и Николай Емельянов.