Андрей Мазов поздравил предпринимателей Тульской области с профессиональным праздником

icon 26/05/2018
icon 12:35
Андрей Мазов поздравил предпринимателей Тульской области с профессиональным праздником

Автор:

26 мая в России традиционно отмечается День предпринимательства. В Тульской области сегодня свою деятельность осуществляют 62 тысячи субъектов малого и среднего бизнеса, обеспечивающие рабочими местами 187 тысяч человек.

В этот день с поздравлениями к представителям бизнес-сообщества обратился председатель Регионального отделения в Тульской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» и руководитель регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Андрей Мазов.

В обращении, в частности, говорится:

«Благодаря предпринимателям Тульской области наш регион становится более комфортным для жизни, несмотря на то, что российский бизнес существует в непростых условиях. Задача «ПАРТИИ РОСТА» состоит в том, чтобы помогать представителям бизнес-сообщества в самых сложных ситуациях при столкновениях с бюрократами и коррупционерами. Жизнь ставит перед предпринимателями новые испытания, и для их преодоления требуется свободная инициатива предпринимателей, поддержанная властью.

Сегодня, в День российского предпринимательства, я хотел бы поздравить представителей тульского бизнес-сообщества, сильных и ярких людей, благодаря которым преображается жизнь региона. Желаю успехов в вашем нелегком труде!»