Владимир Мухин поздравил ясногорских одиннадцатиклассников с последним школьным звонком

icon 25/05/2018
icon 14:30
Владимир Мухин поздравил ясногорских одиннадцатиклассников с последним школьным звонком

Автор:

25 мая 2018 года в образовательных учреждениях Ясногорского района проходят торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка.  В адрес выпускников уже прозвучали многочисленные поздравления и напутственные слова от педагогов, родителей, представителей администрации района.

С праздником Последнего звонка учащихся, их родителей и педагогов СОШ № 3 им. С.В. Ишеева г. Ясногорска сегодня поздравил глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин. Он подчеркнул, что впереди ребят ждут многие серьезные задачи, и уже сейчас им важно принять решения и определиться на жизненном пути. Владимир Мухин пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, а их родителям — также успешно преодолеть этот эмоционально напряженный период.

Глава районной администрации поблагодарил педагогический коллектив учебного учреждения и лично директора Ирину Беломытцеву за ежегодные высокие показатели и качественную организацию учебно-воспитательного процесса.

Ребята трогательно и творчески выразили благодарность учителям и родителям, а лучшие одиннадцатиклассники были удостоены права возложить цветы к мемориальной