Юрий Андрианов: более 60 тыс. субъектов малого и среднего бизнеса обеспечивают трудоустройством 187 тыс. туляков

icon 22/05/2018
icon 15:00
Юрий Андрианов: более 60 тыс. субъектов малого и среднего бизнеса обеспечивают трудоустройством 187 тыс. туляков

Автор:

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 22 мая, в Тульском кремле прошел форум «Тула предпринимательская», который посвящен Дню российского предпринимательства. Всего в мероприятии приняли участие более 400 предпринимателей.

От имени губернатора Алексея Дюмина участников форума приветствовал Юрий Андрианов.

- Мы делаем все возможное, чтобы предприниматели в Тульской области чувствовали себя уверенно и комфортно. Создаем условия для реализации бизнес-проектов любого уровня, поддерживаем наших предпринимателей.

Первый заместитель губернатора сообщил, что сегодня в регионе работает более 60 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса, которые обеспечивают трудоустройство 187 тысяч жителей области.

Юрий Андрианов поздравил тульских предпринимателей с праздником, поблагодарил их за вклад в развитие региона и пожелал здоровья, удачи и успешного воплощения всего задуманного. Отличившимся представителям бизнеса он вручил региональные награды.

С праздником предпринимателей также поздравили председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов и главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Анатолий Симонов.