Кандидатура Андрея Кобелева рассматривается на пост главного тренера тульского «Арсенала»

icon 21/05/2018
icon 17:40
Важная новость
Кандидатура Андрея Кобелева рассматривается на пост главного тренера тульского «Арсенала»

Автор:

Как сообщает Спорт 71, Миодраг Божович ушел по-английски ни с кем не попрощавшись... А жаль... Ведь он в очередной раз доказал свое умение, в условиях приближенным к военным, строить добротные команды. Так было в Перми, в Ростове, в Туле. Что дальше? Без работы он точно не останется. А что будет с тульским «Арсеналом»?

На сегодня можно констатировать факт, что команды в Туле пока нет. Осталось то ли семь, то ли восемь игроков. У остальных либо закончилась аренда, либо контракт. Скорее всего, не останется в «Арсенале» Ткачев. Футболист, который провел очень хороший сезон и стал лидером команды. Поговаривают, что Сергей возвращается в ЦСКА и будет пытаться пробиться в основу армейской команды. Может покинуть Тулу и Игорь Горбатенко, которым интересуется «Урал».

Новый тренер, который придет в «Арсенал» начнет работу практически с нуля. Сегодня «Матч ТВ» назвал кандидатов: Кононов и Аленичев. Наш портал имеет информацию, что есть интерес и к Андрею Кобелеву. И вероятность его прихода высока. Как будет на деле? Давайте запасемся терпением, скорее всего имя нового тренера будет названо в самое ближайшее время.