Вечерний дайджест: про приговор, прокурора и кладбище

icon 14/05/2018
icon 22:05
Важная новость
Вечерний дайджест: про приговор, прокурора и кладбище

Автор: Фото: http://www.fotoprizer.ru/img/85107_orig.jpg

Фото: http://www.fotoprizer.ru/img/85107_orig.jpg

Здравствуйте. Вы читаете вечернюю дайджест-рассылку ИА «Тульские новости». Итак, немного о главном за 14 мая:
 
 
 
14 мая в Привокзальном районном суде Тулы началось оглашение приговора участникам судебного процесса по делу коммерческого банка «Первый Экспресс». 
 
 
 
Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области, задержан осужденный Игорь Т, который совершил побег из колонии-поселения №8.
 
 
 
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 04.05.2018 Тульским транспортным прокурором Московской межрегиональной транспортной прокуратуры назначен старший советник юстиции Дроняев Александр Николаевич.
 
 
 
Вечером, 14 мая, на 186 км автодороги М-2 «Крым» в Туле (неподалеку от деревни Ямны) столкнулись самосвал и фура. У ехавшей в сторону Орла фуры лопнуло одно из колес, из-за чего большегруз врезался во встречный самосвал.
 
 
 
Прокуратура г. Тулы провела проверку по публикации от 11 мая 2018 «Тулячка: МУП «Ремжилхоз» не убирает придомовую территорию ни зимой ни летом, зато плату берет регулярно и в больших суммах».
 
 
 
Сегодня в оружейной столице состоялось переизбрание руководителя ТРО ОНО «Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией».
 
На этом на сегодня все. До встречи!