Главный тренер московского «Локомотива»: «Все чемпионы у вас в Туле проигрывают»

icon 13/05/2018
icon 16:40

Как сообщает ИА ТСН24, главный тренер московского «Локомотива» прокомментировал проигрыш своей команды на матче в Туле. По мнению Юрия Семина, результат справедлив, так как туляки играли более сконцентрировано, а у кого больше мотивация, тот и выигрывает. «Локомотив» старался, но игра не была лучшей.

«Все чемпионы у вас в Туле проигрывают. Ну, Спартак 3-0. Мы-то хоть 2-0. Тула футбольный город, дай бог чтобы руководители поддерживали команду. Для жителей города «Арсенал» многое значит», - сказал главный тренер московского «Локомотива».

Напомним, 13 мая на главном стадионе Тулы состоялся матч 30-ого тура чемпионата России по футболу. Тульский «Арсенал» играл с московским «Локомотивом», который в этом году выиграл чемпионат России.

Первый гол был забит на 29 минуте игры. Мяч в ворота соперников послал нападающий Артем Дзюба. И второй мяч на 2 добавленной минуте забил Берхамов.