Николай Петрунин: День местного самоуправления — это праздник людей, которым не безразлично развитие их малой Родины

icon 21/04/2018
icon 12:23
Николай Петрунин:  День местного самоуправления — это праздник людей, которым не безразлично развитие их малой Родины

Автор:

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил работников органов местного самоуправления,  депутатов, активистов общественного самоуправления, сельских старост и всех жителей Тульской области с Днем местного самоуправления. В поздравлении говорится:

- Органы местного самоуправления – это самый близкий к людям уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

Ежедневно они решают задачи жизнеобеспечения территорий, создают условия для развития социальной сферы, способствуют сохранению национальных культурных традиций, оказывают помощь гражданам в решении самых злободневных вопросов. 

Но самоуправление — это не только работники муниципалитетов и депутаты. Это все, кому небезразлична судьба их малой Родины, кто готов трудиться во имя ее процветания.

Николай Петрунин поблагодарил муниципальных служащих, представителей выборной власти и всех жителей региона за неравнодушие, за стремление сделать  свои города, поселки, деревни еще более красивыми, благоустроенными, комфортными для жизни.

Депутат пожелал  всем здоровья, благополучия, успешной  работы  на благо  Тульского края и его жителей.