Виктор Дзюба поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

icon 21/04/2018
icon 08:14
Виктор Дзюба поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Автор:

Депутат Государственной Думы, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба направил поздравление с Днем местного самоуправления. В тексте говорится:

- От всей души поздравляю с профессиональным праздником глав и работников администраций и муниципальных образований, депутатов городских и сельских поселений, а также всех активных и неравнодушных жителей Тульской области!

Уважаемые работники органов местного самоуправления и активисты! Ваш труд очень важен для развития нашего региона и всей страны. Ведь именно вам приходится решать самые насущные и жизненно важные проблемы населения, на ваших плечах лежит непростая кропотливая работа по благоустройству территорий, созданию комфортных условий проживания для людей.

Примите слова благодарности за ваше неравнодушие, внимание к проблемам земляков, ответственность и инициативность, деятельное участие и стремление изменить жизнь в регионе к лучшему!

Желаю вам и вашим близким здоровья и счастья,  оптимизма и неиссякаемой энергии, благополучия и успехов во всех начинаниях!