Дмитрий Дибров рассказал о творческом продукте на примере Ольги Бузовой

icon 17/04/2018
icon 14:00
Дмитрий Дибров рассказал о творческом продукте на примере Ольги Бузовой

Автор:

В Туле состоялось открытие 11-ого фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени». На мероприятии присутствуют видные российские деятели журналистики, телевидения.

Российский журналист, телеведущий, шоумен Дмитрий Дибров рассказал о роли и сущности работы в сфере журналистики и телевидения.

«Сущность нашей работы - слава, рейтинг. И это важно. Большую роль сейчас играет интернет. Посмотрите на Бузову. Откуда она родом? Она родом из Instagram.

Успех любого телевизионного продукта зависит только от одного, кто главный герой передачи, репортажа. Посмотрите Муз-ТВ и какую чушь они несут. Искусство делать программу - это толковать со зрителем о нём же. Как нам его удержать?

У вас нет ничего, кроме начала. 12 минута уже не ваша и если вы чего-то стоите, то к 30 минутам собираетесь, а зрителю надо объяснить всё в первые 3 минуты. Надо твёрдо знать, как живёт ваш зритель и становится на его сторону.

Телевидение должно развлекать!

Бузова на яхтах, конечно, интересней. Что я к ней привязался? Завтра её люлька уйдёт и придёт другая. Вот на моё место пришёл Ургант.

Попробуйте излагать материал с юмором, о чем бы вы только не говорили. Важно удержать палец на кнопке вашего канала».