В Туле вручат премию «Золотой Меркурий – 2018»

icon 15/04/2018
icon 14:29
В Туле вручат премию «Золотой Меркурий – 2018»

Автор:

Как сообщает «Тульский Бизнес журнал», тульская ТПП приглашает руководителей и ведущих специалистов тульских предприятий на церемонию награждения «Золотой Меркурий – 2018». Она состоится 16 апреля в Доме Дворянского собрания, по адресу г.Тула, пр-т Ленина, 44. Вход свободный.

В торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Золотой Меркурий-2018» примут участие победители конкурса прошлых лет, руководители тульских предприятий, представители правительства Тульской области, пресса и телевидение.

Национальная премия Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» содействует развитию бизнеса в России, дает возможность представить лучшие отечественные товары и услуги, а также эффективные бизнес-модели.

Напомним, что 16 марта в Тульской торгово-промышленной палате прошло заседание экспертной комиссии и оргкомитета регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».