Отдых детей в «Регион 71» оценили в 1,6 млн рублей

icon 16/04/2018
icon 06:40
Отдых детей в «Регион 71» оценили в 1,6 млн рублей

Автор: Фото: https://vk.com/club118628860

Фото: https://vk.com/club118628860

На сайте госзакупок размещен электронный аукцион на право заключения контракта на услуги по оздоровлению детей в загородном оздоровительном лагере. Отдых организовывается в рамках проведения областного профильного лагеря «Регион 71», в период летних каникул 2018 года.
 
Как сообщает ИА ТСН24, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 млн 627 тыс. 290 рублей. Из документации следует, что загородные базы для отдыха и оздоровления детей должны находиться в пределах административных границ Тульской области.
 
В перечь услуг входят организация проживания в корпусах не более двух этажей, монолитных, кирпично-блочных или деревянных оборудованных стационарной системой обогрева. Указано, что жилые номера должны быть от 4 до 6 мест, с туалетными комнатами, душевыми и ногомойками в номере, или на этаже.
 
Кроме того, в стоимость путевки включаются дополнительные затраты на обеспечение «профильной составляющей» лагеря (обеспечение оргтехникой, методическим и раздаточным материалом, приобретение канцелярских товаров, расходных материалов к оргтехнике, книг и учебных пособий, призов и подарков, затраты на организацию массовых мероприятий, оплату лекций и семинаров приглашенных специалистов, изготовление имиджевой продукции и реквизита).
 
Всего в рамках этого электронного аукциона будет организован отдых по 90 путевкам. Источником финансирования выступает бюджет Тульской области.