Новомосковские электрические сети Тулэнерго выполнили технологическое присоединение фермерского хозяйства и промышленного производства

icon 28/03/2018
icon 19:07
Новомосковские электрические сети Тулэнерго выполнили технологическое присоединение фермерского хозяйства и промышленного производства

Автор:

С начала текущего года энергетики Новомосковских электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в рамках деятельности по технологическому присоединению выполнили 83 договора на общую мощность 1,546 МВт.

Работы были проведены в Веневском, Кимовском, Новомосковском, Узловском районах и городе Донском. Среди заявителей, помимо физических лиц, фермерское хозяйство ООО «Родниковое поле» (200 кВт) и промышленное производство ООО «Рабатекс» (150 кВт). Кроме того, увеличена мощность социально значимого объекта - ГУЗ «Кимовская центральная районная больница».

Напомним, что технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала «Тулэнерго». Своевременная и качественная реализация мероприятий по подключению к электросетям крупных промышленных предприятий, объектов социальной сферы, малого и среднего бизнеса, способствует повышению уровня социально-экономического развития и улучшению инвестиционной привлекательности Тульской области.

Консультации и ответы по всем вопросам, касающихся сферы технологического присоединения, потребители могут получить в Контакт-центре ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), и у сотрудников Офиса по обслуживанию потребителей филиала «Тулэнерго» в Туле при личном посещении или по телефону (4872) 73-04-29.