Воробьев: ведь мы выбираем будущее для нашей страны

icon 18/03/2018
icon 17:23
Воробьев: ведь мы выбираем будущее для нашей страны

Автор:

Сегодня на выборах Президента РФ на участке в школе №69 Тулы проголосовал Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев

- Настроение сегодня по-настоящему праздничное, ведь мы выбираем будущее для нашей страны, - отметил Николай Юрьевич. - Конечно, мы с этим связываем и дальнейшее развитие нашего государства, и улучшение жизни как туляков, так и всех граждан Российской Федерации. Безусловно, мы настроены позитивно. И лучшим доказательством этого настроя является беспрецедентно высокая явка избирателей, перекрывающая показатели 2012 года. Это говорит о том, что заинтересованность граждан в развитии государства очень высока.

В то же время хотелось бы обратиться к тем, кто еще не сделал свой выбор, чтобы они обязательно пришли на избирательные участки.

Я проголосовал и за общественные пространства, которые предстоит благоустроить по программе «Формирование комфортной городской среды». Я заранее изучил проекты и сегодня поддержал три из них. Кроме того, я принял участие в опросе, посвященном развитию транспорта в Туле. Ведь все мы, жители города, заинтересованы в развитии, наведении порядка, в том, чтобы нам, независимо от возраста, было комфортно.