Афонский: выборы для людей - праздник

icon 18/03/2018
icon 15:29
Афонский: выборы для людей - праздник

Автор:

В пресс-центре избирательной комиссии Тульской области прошел брифинг, депутатов Государственной Думы РФ от Тульской области Владимира Афонского, Виктора Дзюбы и Наталии Пилюс.

По словам Наталии Пилюс, уже с утра на ее избирательном участке было много голосующих, пришлось подождать в очереди.

- Я пообщалась с председателем комиссии, никаких замечаний не было, - говорит Наталия Пилюс. – Процесс организован прозрачно, и никаких сомнений по итогам выборах, на мой взгляд, ни у кого быть не должно. Я голосовала за будущее страны, за талантливых детей, и я уверена, что у России большие перспективы. Поучаствовала и в голосовании по местным вопросам. Мы все хотим жить в чистых благоустроенных городах, иметь хороший транспорт. И в решении этих вопросов мы отдаем приоритет мнению людей.

- Выборы организованы отлично, - отметил Владимир Афонский. – На участки приходят семьями, я тоже голосовал вместе с женой и младшим сыном. Для людей это действительно праздник. Я побывал на трех участках, и везде царит уютная атмосфера. 

- Моему сыну Кириллу месяц назад исполнилось 18 лет, и эти выборы для него первые, - сказал Виктор Дзюба. - Я видел, что люди идут с улыбками. Люди верят в хорошее. Избиратели узнали меня во время голосования, так что с участка я уехал с целым портфелем наказов.