Алексей Дюмин: Сегодня мы выбираем будущее тех, кто будет жить в современной и сильной России

icon 18/03/2018
icon 12:00
Важная новость
фото: ИА

Как сообщает наш корреспондент, в эти минуты губернатор Тульской области Алексей Дюмин прибыл для голосования на выборах президента России на избирательный участок «Герои России». Напомним, данный участок расположен в Центре образования №1 г. Тулы, носящем имя Героя России Сергея Горшкова.

Перед тем как воспользоваться своим правом голоса, глава региона посетил экспозицию «Туляки - Герои России», где представлена выставка макетов современного оружия производства КБП им. академика Шипунова и НПО «Сплав».

- Сегодня здесь много семей, много детей, это создает дополнительное настроение праздника. Я хотел бы пока воздержаться от прогнозов, пока. Самое важное для нас, что в эти минуты проходит большое и важное событие для всей страны. Мы выбираем президента – мы выбираем наше будущее, будущее тех, кто будет жить в современной и сильной России. Для меня очень важно, чтобы на всех избирательных участках было спокойно, люди проявляли уважение к друг другу, было безопасно - мы для этого все делаем. Хочу в этот день пожелать как жителям Тульской области, так и жителям всей России здоровья, счастья, благополучия, ну и те кто еще не сделал свой выбор, пускай приходят на избирательные участки – выбирают наше с вами будущее. – отметил Дюмин.

После этого глава региона проголосовал за проекты по формированию комфортной городской среды и сделал несколько селфи с туляками, которые были на избирательном участке.