Губернатор Тульской области встретился с одним из победителей конкурса «Лидеры России»

icon 12/03/2018
icon 22:00
Губернатор Тульской области встретился с одним из победителей конкурса «Лидеры России»

Автор:

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 12 марта губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел встречу с победителем Всероссийского конкурса «Лидеры России» Игорем Мищенко.

В Сочи 8 февраля в финале конкурса Игорь Мищенко был в составе группы, с которой Алексей Дюмин работал в качестве наставника. В итоге Игорь стал одним из 100 победителей конкурса.

Алексей Дюмин поздравил Игоря Мищенко с победой и предложил ему в этом году поработать в Тульской области по программе наставничества конкурса «Лидеры России», а также поучаствовать в решении задачи по повышению темпов строительства жилья в регионе.

Игорь Мищенко поблагодарил Губернатора за возможность поработать в рамках программы наставничества именно в Тульской области.

«У меня большой интерес к Тульской области и Вашей команде, поэтому с удовольствием принимаю предложения и готов участвовать в этой работе», - ответил Игорь Мищенко.

В состав рабочей группы вошли заместитель Губернатора Сергей Егоров, представители регионального министерства строительства и ЖКХ, администрации города Тулы.

Справка:

Игорь Мищенко окончил Кубанский Государственный Аграрный Университет и Кубанский Государственный Университет. Ранее работал помощником заместителя главы администрации Краснодарского края. В настоящее время занимает должности вице-президента, члена правления, директора ООО «Ростов-Девелопмент».

34baa0935419e4a25dce453e9f808619