Прекрасную половину коллектива «Туламашзавод» поздравили с 8 марта

icon 07/03/2018
icon 20:23
Прекрасную половину коллектива «Туламашзавод» поздравили с 8 марта

Автор:

Сегодня в Туле во Дворце культуры «Туламашзавод» состоялось праздничное мероприятие, посвященное поздравлению прекрасной половины коллектива завода.

Первыми с Международным женским днем присутствующих поздравили дети, коллектив театральной студии «Кульминация»

Затем министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев зачитал поздравление от Алексея Дюмина:

- Своим ежедневным трудом вы доказываете, что работа в сфере оборонной промышленности – уже давно не сугубо мужское дело. Вы добиваетесь серьезных профессиональных успехов и при этом остаетесь милыми, женственными и очаровательными. Продолжаете быть настоящими хранительницами очага – заботливыми матерями, любящими женами, верными подругами.
Спасибо вам за то, что своей красотой и душевным теплом вы делаете мир лучше.
Пусть этот праздник будет наполнен для вас радостью, подарками и вниманием близких.


Дмитрий Ломовцев вручил отличившимся сотрудникам Туламашзавода региональные награды. 

Затем, генеральный директор «Туламашзавод» Евгений Дронов поздравил сотрудниц с Международным женским днем:

- На улице весна! Женщины с праздником вас! В городе Тула мы единственный завод, у которого есть собственный Дворец культуры. Наш завод – это гордость. Мы живём, развиваемся, работаем. Из пяти тысяч человек, работающих на заводе три - женщины. Низкий вам поклон,  благополучия! Ваши улыбки согревают наши сердца. Вы наше всё и мы вас любим. С праздником милые женщины!

Также, не могу забыть и про ветеранов. Ни одно поколение проработало на заводе. Наши ветераны, принесли громадную пользу не только заводу и Туле, но и  стране. Они и сейчас передают молодому поколению свою любовь и опыт. Низкий вам поклон. Спасибо!

За большой личный вклад, внесенный в развитие отечественного машиностроения, многолетний добросовестный труд и в связи с женским Днем 8 марта работники производственное объединение «Туламашзавод» были удостоены региональной и заводской наград.



Мероприятие продолжилось праздничным концертом. С 8 марта «Туламашзавод» приехала поздравить заслуженная артистка России Алена Апина.