Тульский «Арсенал» одержал победу над грозненским «Ахматом» со счётом 1:0

icon 04/03/2018
icon 21:22
Главная новость

На центральном стадионе завершился первый матч весенней части чемпионата России по футболу «Арсенал» - «Ахмат» со счётом 1:0.

Обе команды в первом тайме играли на равных условиях, но никто не забивал.

На 35 минуте матча была осуществлена вынужденная замена у гостей из Грозного. Защитник «Ахмата» Анхель Вилькер уступил своё место центральному защитнику Родолфо.

На 45 минуте игрок тульского «Арсенала»  Хабиб Майга уступил нападающему Луке Джорджевичу.

Вначале второго тайма полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич совершил опасный для игроков из «Ахмата» удар в створ.

На 69 минуте матча грозненцы опасно атаковали ворота «Арсенала»: Левашов едва ли не впервые вступает в игру, переводя мяч на угловой.

На 70 минуте осуществляется замена со стороны гостей: Лео меняет Митришева.

Канониры за первую игру в весенней части получили жёлтую карточку – горчичника удостоился Анри Хагуш.

И вот близится конец игры.  На острие игры Артём Дзюба, он успел пробить, но защитник преградил путь.

И вот гол! Забивает полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич!