Николай Петрунин встретился с трудовым коллективом «Тулэнерго»

icon 27/02/2018
icon 11:40
Николай Петрунин встретился с трудовым коллективом «Тулэнерго»

Автор:

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин и депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев встретились с трудовым коллективом «Тулэнерго».

Участники встречи обсудили итоги прошедшего Съезда Партии «Единая Россия», а также  предстоящие выборы Президента Российской Федерации.

Николай Воробьев рассказал присутствующим о реализации в регионе партийных проектов «Единой России» подчеркнув, что в основе каждого из них лежат предложения и пожелания граждан.

- «Комфортная городская среда», «Выездная поликлиника», «Детский спорт», «Старшее поколение» и многие другие проекты направлены, в первую очередь, на повышение качества жизни граждан,- отметил депутат облдумы.

Николай Петрунин рассказал присутствующим об изменениях избирательного законодательства, в том числе – о возможности принять участие в голосовании  на выборах Президента Российской Федерации по месту нахождения.

- Каждый из нас знает, что такое выборы. Для одних - это предусмотренное главным законом страны право,  для других - гражданский долг, который обязан исполнять совершеннолетний гражданин каждого демократического государства. Необходимо помнить, что развитие и стабильность страны напрямую зависит от активности, гражданской позиции каждого из нас.  А значит на каждом лежит ответственность за то, что происходит в стране, - подчеркнул парламентарий.