Вечерний дайджест: Про Чайку, дрессировку и сожительницу

icon 20/02/2018
icon 21:00
Важная новость
Вечерний дайджест: Про Чайку, дрессировку и сожительницу

Автор: Фото: http://komotoz.ru/photo/zhivotnye/images/foto_tigryat/foto_tigryat_11.jpg

Фото: http://komotoz.ru/photo/zhivotnye/images/foto_tigryat/foto_tigryat_11.jpg

Добрый вечер. Сегодняшнюю дайджест-рассылку для вас писал Сергей Стариков. Итак, коротко о самом главном за сегодня:

 
 
В Туле 21 февраля 2018 года состоится совещание при Генеральном прокуроре Российской Федерации по вопросам защиты прав инвесторов в Приволжском, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральных округах. Ожидается, что в работе совещания примет участие Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка.
 
 
 
Напомним, вечером, 19 февраля, в парикмахерскую «Комплимент» на ул. Свободы в Туле ворвался мужчина с ножами. По словам сотрудников заведения, они оказали ему сопротивление и смогли вытолкать на улицу, при этом одна из женщин закрылась в подсобном помещении... Оказывается, это он свою сожительницу искал.
 
 
 
В начале февраля знаменитого российского дрессировщика Аскольда Запашного не пустили в один из тульских ресторанов. На днях он и его коллеги принарядились и взяли заведение «штурмом». Уверяет, что никакой рекламы - только троллинг!
 
 
 
Три компании претендуют на строительство моста через Упу. В разговоре с корреспондентом ИА «Тульские новости» заместитель главы администрации города по финансово-экономической политике Илья Беспалов рассказал некоторые подробности.
 
 
 
За январь 2018 года долги по зарплате в Тульской области выросли почти в 2 раза. Как сообщает сайт Туластата, сумма текущих заработных долгов в Тульской области по состоянию на 1 февраля 2018 года – 900 тысяч рублей.
 
На этом на сегодня все. До встречи!