Перед визитом генпрокурора пожарные помогают полиции сбивать сосульки

icon 20/02/2018
icon 17:49
Перед визитом генпрокурора пожарные помогают полиции сбивать сосульки

Автор:

Вечером, 20 февраля, пожарные прибыли к УМВД России по г. Туле (пр.Ленина, 53). Огнеборцы развернули автолестницу и, пока сотрудники полиции в штатском обеспечивали безопасность прохожих внизу, приступили к сбиванию сосулек со здания. Судя по всему, это связано с визитом Генерального прокурора РФ Юрия Чайки,
 
Напомним, 21 февраля 2018 года в Туле состоится совещание при Генеральном прокуроре Российской Федерации по вопросам защиты прав инвесторов в Приволжском, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральных округах.
 
Ожидается, что в работе совещания примут участие Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Алексей Гордеев, Министр РФ Михаил Абызов, Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, представители организаций и общественных объединений по защите прав предпринимателей, заместители Генерального прокурора РФ, начальники подразделений Генеральной прокуратуры РФ, прокуроры субъектов РФ, входящих в состав Приволжского, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов, Московский, Приволжский, Северо-Западный и Южный транспортные прокуроры, уполномоченные по защите прав предпринимателей в субъектах РФ.
 
Участники мероприятия обсудят результаты работы по ликвидации административных барьеров и обеспечению средствами прокурорского надзора прав и законных интересов инвесторов.