В Новомосковске пьяный сотрудник колонии в форме лазил девушке под юбку и был избит

icon 13/02/2018
icon 15:34
Важная новость
Пользователь YouTube под ником «Нина Бубич» опубликовал видео, на котором запечатлены «приключения» нетрезвого сотрудника ФСИН. Как следует из описания, все происходило в новомосковском кафе «Флагман».
 
На записи видно, как нетрезвый мужчина в форме сотрудника ФСИН, явно позабыв про честь мундира, танцует, пристает к девушкам, пошатываясь передвигается по кафе, а в конце дерется с одним из посетителей.
 
«Так отмечает окончание тяжелого трудового дня начальник воспитательного отдела колонии г. Новомосковска, Тульской обл. в кафе «Флагман». Наверное он на хорошем счету у руководителей, пордон, покровителей, УФСИН, раз позволяет так себе вести. Полная безнаказанность. Все схвачено, за все заплачено. Интересно, хоть кто нибудь за это ответит?» – цитирует Нину Бубич ИА ТСН24 Нина Бубич.
 
Предположительно, на видео запечатлен сотрудник ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тульской области. Колония находится в городе Донском. По информации ИА «Тульские новости», заявлений в полицию по поводу данного конфликта не поступало.