Тулячка получила титул «Вице-Краса Сочи 2018»

icon 13/02/2018
icon 09:49
Тулячка получила титул «Вице-Краса Сочи 2018»

Автор: фото: соцсети

фото: соцсети

Конкурс красоты  «Краса Сочи» прошел в Сочи в январе 2018 года. В нем приняли участие самые яркие представительницы городов России. Тулу представляла Кристина Алехина.

О своих эмоциях девушка написала в Инстраграмме:

- Если честно, мне до сих пор не верится - я Вице-Краса Сочи! Это незабываемые эмоции, это яркое шоу и близкие люди рядом! Что ещё надо?

Разве что достойно себя показать на «Красе России 2018»!Напомню, в этом году этот конкурс будет проводится в курортном городе под эгидой - Красивый Сочи! И это не случайно - в 2018 году Сочи можно по праву назвать главной артерией самых значимых событий не только для страны, но и всего мира!!! Поэтому участвовать в этом конкурсе для меня огромная удача и большая ответственность!!! Так что, поделайте мне ни пуха, ни пера! Ну и сломанных каблуков поменьше! Ведь репетиций у нас впереди очень много, а подготовка очень серьезная! Но скажу вам точно - шоу будет безумно красивым!!!

Справка:

Общероссийский Фестиваль красоты и талантов «Краса России» проводится с 1995 года - это старейший конкурс красоты в стране. Ежегодный аншлаг на конкурсе подтверждает высокий уровень организации шоу. Конкурс имеет сильную рекламную поддержку и широко освещается самыми популярными телеканалами, газетами, журналами, радиостанциями и интернет-изданиями Москвы и России.  Победительницы конкурса «Краса России» представляют нашу страну на международном конкурсе красоты «Мисс Земля».