Виктор Дзюба рассмотрел обращения жителей Киреевская в рамках личного приема граждан

icon 01/02/2018
icon 14:02
Виктор Дзюба рассмотрел обращения жителей Киреевская в рамках личного приема граждан

Автор:

31 января в рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Виктор Дзюба с рабочим визитом посетил город Киреевск, где провел личный прием граждан.

По словам депутата, наиболее остро для жителей Киреевского района стоит вопрос переселения из ветхого и аварийного жилья. С этой проблемой на прием пришли сразу несколько человек.

Выслушав каждого, Виктор Дзюба взял на контроль данные вопросы, отметив, что будет обращаться в администрацию Тульской области для поиска оптимального варианта решения.

Кроме того, прием посетила представительница ТОС города Киреевска, которая просила оказать содействие в приобретении спортивного инвентаря для стадиона в поселке Октябрьский. Виктор Дзюба не остался в стороне от просьбы и сказал, что подарит комплекты лыж для занятия спортом, а также бензопилу и бензокосилку для того, чтобы поддерживать территорию стадиона в надлежащем состоянии.

Один из вопросов касался задолженности по заработной плате. Виктор Дзюба также взял ситуацию на контроль, отметив, что будут подготовлены запросы в областную прокуратуру и Федеральную налоговую службу по Тульской области для выяснения обстоятельств дела и решения вопроса.

В целом прием прошел результативно. Каждый из посетителей получил необходимые разъяснения и информацию по своим обращениям.