Филиал «Тулэнерго» оперативно восстановил электроснабжение потребителей города Кимовска

icon 24/01/2018
icon 08:47
Филиал «Тулэнерго» оперативно восстановил электроснабжение потребителей города Кимовска

Автор:

Персонал филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» завершил работы по восстановлению электроснабжения потребителей города Кимовска, нарушенного в результате повреждения кабельной линии 6 кВ.

В проведении работ была задействована 1 бригада (2 человека, 1 единица техники) Новомосковских электрических сетей, которая немедленно выехала к месту происшествия и определила поврежденный участок линии.

По ремонтной схеме электроснабжения были своевременно запитаны котельная и часть потребителей.  Социально значимые объекты находились под особым контролем. В настоящее время причина технологического нарушения выясняется.

При поступлении заявок от потребителей о нарушении электроснабжения, все они отрабатывались в оперативном режиме. Энергетики находились на постоянной связи с органами власти, подразделениями МЧС, коммунальными службами.

Напомним, что в целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций Контакт-центр «МРСК Центра и Приволжья» в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по единому прямому номеру энергетиков: 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), а также по телефону +7 (920) 05-05-777 в Telegram, WhatsApp и Viber. Информацию также можно получить в Центре обслуживания потребителей филиала «Тулэнерго» по телефону +7(4872) 73-04-29.