В Туле планируют запретить левый поворот на ул. Дзержинского и перенести ост. «Площадка»

icon 19/01/2018
icon 18:40
В Туле планируют запретить левый поворот на ул. Дзержинского и перенести ост. «Площадка»

Автор:

Накануне состоялось заседание рабочей группы по мониторингу и анализу текущей дорожной ситуации на участках улично-дорожной сети города Тулы, выявлению причин затруднения движения автотранспорта в часы пик и формированию предложений по ликвидации дорожных заторов, сообщает пресс-служба администрации города.

Мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации города Тулы – начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексея Крыгина.

По результатам обсуждения принято решение о дальнейшей корректировке и синхронизации светофорного объекта на пересечении ул. Пролетарской и ул. Епифанской и светофорного объекта по ул. Пролетарской/ ул. Чапаева и ул. Пролетарской/ ул. Карла Маркса.

Также обсуждался вопрос запрета левого поворота на ул. Дзержинского, переноса остановочного пункта «Площадка» за перекресток ул. Пролетарская/ул. Демидовская плотина. Кроме того, было предложено проработать вопрос строительства дороги, соединяющей Городской переулок и Новомосковское шоссе.