Вечерний дайджест: Про хоккей, «Аврору» и выборы

icon 18/01/2018
icon 21:49
Важная новость
Вечерний дайджест: Про хоккей, «Аврору» и выборы

Автор: Фото: http://www.atlasdogs.ru/uploads/posts/2016-04/1460023767_1.jpg

Фото: http://www.atlasdogs.ru/uploads/posts/2016-04/1460023767_1.jpg
Добрый вечер! Вы опять читаете вечерний дайджест-рассылку ИА «Тульские новости» и сегодня ее для вас подготовил Сергей Стариков. Итак, о главном за сегодня:
 
 
 
По информации ИА «Тульские новости» от источников, близких к компании, ее основатель Игорь Бредихин продал часть ГК «Аврора», включающую в себя строительное направление.
 
 
 
Специальный корреспондент «Ъ» Андрей Колесников о том, как саксофонист Игорь Бутман свалился на Владимира Путина и как намертво взял президентский буллит губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
 
 
 
Глава администрации города Евгений Авилов в ходе встречи с представителями тулських СМИ сообщил, что на переселение из аварийного жилья в пределах Тулы необходимо порядка 4-5 миллиардов рублей.
 
 
 
Штаб общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина в Тульской области приступил к работе 9 января 2018 года. Сопредседателями штаба будут доверенные лица кандидата.
 
 
 
Вечером 18 января в дер. Верхнее Елькино в Туле загорелся частный дом, который хозяева переоборудовали под хозпостройку (гараж). В общей сложности на месте происшествия работали не менее 4 пожарных расчетов.
 
На этом на сегодня все. До встречи!