Алексей Кораблев: главная задача - чтобы коллектив палаты выполнял поставленные президентом задачи с высоким качеством

icon 17/01/2018
icon 17:02
Важная новость
Алексей Кораблев: главная задача - чтобы коллектив палаты выполнял поставленные президентом задачи с высоким качеством

Автор:

В разговоре с корреспондентом ИА «Тульские новости» новый генеральный директор Союза «Тульской торгово-промышленной палаты» Алексей Кораблев рассказал, что приступил к новым обязанностям со вчерашнего дня, 16 января.

Говоря о своих обязанностях, он пояснил, что гендиректор ТППП осуществляет повседневную деятельность и организует взаимодействие всех отделов ТТПП, специалистов, обеспечивает всем необходимым. Заключает договоры с организациями, по сути, это все организационные вопросы.  

По словам Кораблева, главная задача - чтобы коллектив палаты выполнял поставленные президентом задачи с высоким качеством, чтобы был нормальный климат в коллективе.

- Задачи, стоящие перед ТТПП, в первую очередь, помощь и предприятиям, и предпринимателям, защита их интересов по вопросам, связанным с их хозяйственной деятельностью, проведение обучения специалистов по различным направлениям коммерческой деятельности, по взаимодействию с органами власти.

Палата выполняет широчайший спектр работ и услуг для малого, среднего и крупного  бизнеса.

Ранее мы писали, что на сайте ТТПП размещена информация о кадровых изменениях. Генеральным директором союза ТТПП стал бывший вице-губернатор Тульской области Алексей Кораблев.