Алексей Дюмин: Мы видим ваши проблемы и настроены на то, чтобы оказывать поддержку каждой федерации

icon 17/01/2018
icon 16:47
 Алексей Дюмин: Мы видим ваши проблемы и настроены на то, чтобы оказывать поддержку каждой федерации

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в эти минуты Алексей Дюмин встречается с руководителями спортивных федераций Тульской области.

Представитель Федерации легкой атлетики рассказал, что всего в Тульской области данным видом спорта занимаются 1500 человек и на сегодняшний день приходится использовать манеж совместно с баскетбольной командой. Спортсмены лишены возможности проводить тренировки в прыжковых секторах, а многие тренеры и вовсе работают на одном энтузиазме. 

- Манеж устарел, он подходит для баскетбола и волейбола. Надо строить манеж. Готовы взять на себя обязанность по проектированию. – отметил глава администрации Тулы.

В завершении встречи губернатор Тульской области Алексей Дюмин подчеркнул, что все спортсмены могут рассчитывать на поддержку:

- Мы видим ваши проблемы и настроены на то, чтобы оказывать поддержку каждой федерации. Хочу пожелать вам, чтобы вы развивали спорт, для этого в регионе создана необходимая материальная база, которая будет совершенствоваться. – заключил Дюмин.