Дмитрий Балашов: Посещаемость домашних матчей «Арсенала» - 1400 человек

icon 17/01/2018
icon 16:26
Важная новость
Дмитрий Балашов: Посещаемость домашних матчей «Арсенала» - 1400 человек

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в эти минуты Алексей Дюмин встречается с руководителями спортивных федераций Тульской области. Генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов отчитался о развитии клуба и планах на 2018 год:

- Что касается основной команды. Весной мы сохранили право играть в премьер-лиге. Летом пригласили нового тренера. Сейчас мы на 8 месте турнирной таблицы. Наблюдается большая посещаемость на домашние матчи «Арсенала» - около 1400 человек на матч. 4 марта проведём матч с «Ахматом». Что касается молодёжной команды. Сейчас пока ребята занимаются в Туле, потом поедем в Турцию. Хотим собрать 6 возрастов, чтобы школу сделать более профессиональной. В конце мая вывезем 1-2 возраста по обмену во Францию. По вашему указанию Алексей Геннадьевич, нам удалось перестелить поле на стадионе в п. Косая Горе. Это очень хорошее поле, дети работают с большим удовольствием. Проблема только со светом. – отметил Балашов.

Глава администрации Тулы Евгений Авилов подчеркнул, что город готов способствовать в решение ряда проблем, однако должно быть понимание на каких условиях это будет происходить.

- Нужно техническое задание, что там нужно делать. Примерная сумма - 30 млн вместе с подстанцией. – сказал Авилов.