Владимир Мухин поздравил комиссию по делам несовершеннолетних Ясногорского района со 100-летием создания комиссии в России

icon 11/01/2018
icon 22:02
Владимир Мухин поздравил комиссию по делам несовершеннолетних Ясногорского района со 100-летием создания комиссии в России

Автор:

Накануне 100-летия деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России в администрации муниципального образования Ясногорский район состоялось торжественное мероприятие, посвященное данному событию.

С юбилейной датой присутствующих поздравил глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин и его заместитель, председатель комиссии Ольга Зименкова. Владимир Мухин поблагодарил членов комиссии по делам несовершеннолетних за самоотверженный и нелегкий труд, огромный вклад в воспитание подрастающего поколения и пожелал здоровья, терпения, достойных результатов и удовлетворения в работе.

От имени главы МО Ясногорский район Юрия Козлова с поздравлениями к участникам мероприятия обратилась депутат Собрания депутатов МО город Ясногорск, директор Ясногорской детской школы искусств им. М. П. Мусоргского Диана Петросян, после чего состоялась церемония награждения.

Кроме того, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ясногорского района Светлана Еголева акцентировала внимание собравшихся на определенных аспектах работы и представила членов комиссии, отметив заслуги каждого из них.