В Туле подвели итоги акции «Необыкновенный Новый год. Стать волшебником легко!»

icon 08/01/2018
icon 23:00
В Туле подвели итоги акции «Необыкновенный Новый год. Стать волшебником легко!»

Автор:

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, 8 января в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля состоялось торжественное мероприятие в рамках благотворительной акции «Необыкновенный Новый год. Стать волшебником легко!».  Акция организована общественным объединением тульских родителей «Мы вместе» при поддержке правительства Тульской области.

В мероприятии приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты региона Инна Щербакова и уполномоченный по правам ребенка в области Наталия Зыкова.

На празднике волонтеры и сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №1 вручили детям-инвалидам новогодние подарки. Для маленьких гостей также была организована театрализованная программа, работали различные интерактивные площадки и мастер-классы.

Инна Щербакова поздравила детей с новогодними праздниками, поблагодарила волонтеров и организаторов за проведение акции.

«Доброта, любовь и милосердие сегодня привнесли в жизнь этих малышей небольшое чудо. Я надеюсь, что эта акция впредь станет традиционной», - сказала заместитель министра.