Министерство строительства и ЖКХ области провело совещание по подготовке диспетчерских служб к работе в праздничный период

icon 28/12/2017
icon 16:31
Министерство строительства и ЖКХ области провело совещание по подготовке диспетчерских служб к работе в праздничный период

Автор:

28 декабря министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко провела совещание в режиме видеоконференцсвязи с главами администраций муниципалитетов и руководителями ресурсоснабжающих организаций региона.

На совещании рассмотрены вопросы организации эффективного взаимодействия администраций муниципалитетов области с диспетчерскими службами и ресурсоснабжающими организациями в праздничный период.

Элеонора Шевченко рекомендовала проверить работу горячих линий, а также провести инструктаж для сотрудников муниципальных диспетчерских служб.

Министр обратила внимание глав администраций на необходимость информирования граждан и аварийно-диспетчерских служб при возможных возникновениях аварийных ситуаций.

На совещании обсуждались также вопросы проведения мероприятий фестиваля «Выходи гулять!» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Главам администраций муниципалитетов рекомендовано активизировать работу по привлечению жителей Тульской области к участию в мероприятиях фестиваля.