«Спецгеологоразведка» удостоена премии «Тульский Бизнес-2017»

icon 27/12/2017
icon 15:03

21 декабря состоялась долгожданная церемония награждения лауреатов премии «Тульский Бизнес-2017». Напомним, в этом году свои заявки на участие в премии подали более 100 компаний. Лауреатами стали 25 компаний.

В номинации «Наиболее динамично развивающаяся компания» награду получило ООО  «Спецгеологоразведка».

Это стабильная и постоянно развивающаяся организация, входящая в число лучших предприятий, занимающихся проектированием и инженерными изысканиями. Сегодня «Спецгеологоразведка» способна предоставлять своим заказчиками полный комплекс работ в области гражданского строительства под ключ. 

- Мы уже не в первый раз получаем эту награду и с каждым годом ее статус все выше и выше, все выше и выше уровень. Нам очень приятно каждый год участвовать в этом проекте, поэтому спасибо большое организаторам за то что они выбрали нас из множества участников. - рассказывает генеральный директор ООО «Спецгеологоразведка» Алексей Зубченко

Региональная премия «Тульский Бизнес» - это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. Цель премии - подведение бизнес-итогов года. Региональная премия призвана стать общественным институтом, который создается в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Задача премии - не только ставить в пример лучшие компании, но и создавать новый имидж компаний-участников премии.

Региональная премия «Тульский Бизнес» призвана содействовать привлечению инвестиций в тульскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынке Тульской области и России.