Официальный дилер Audi - АЦ Тула получил главную награду партнера премии «Тульский бизнес»

icon 27/12/2017
icon 14:10

21 декабря прошла торжественная церемония награждения одного из самых из самых ожидаемых событий года – ежегодной премии «Тульский бизнес». В 2017 году она проходила в седьмой раз.

Генеральным партнером премии «Тульский бизнес» выступил официальный дилер Audi - АЦ Тула. Гостям премии представилась возможность пройти тест – драйв на автомобилях Q3 и А5 и в полной мере ощутить все преимущества Audi в режиме quattro. Также каждый участник мероприятия смог принять участие в розыгрыше фирменных призов Audi и получить памятные подарки, которые не оставят равнодушными ни одного автомобилиста.

За главной наградой для партнера на сцену поднялся руководитель отдела продаж АЦ Тула Илья Придворов.  Он поблагодарил организаторов и отметил высокий уровень проведения премии и  отметил значимую роль премии «Тульский бизнес» в развитии регионального бизнеса.

Официальный дилер Audi зарекомендовал себя на автомобильном рынке в сегменте премиум-класса как надежный партнер, подтверждающий  высокий стандарт Audi на протяжении многих лет. А в новом, 2018 году, нас ожидает выход сразу нескольких новых моделей, со свойственным бренду спортивным и прогрессивным стилем, которые воплощены в каждом автомобиле Audi.

Напомним, торжественная церемония награждения прошла в Доме Дворянского собрания 21 декабря 2017 года. Организаторами премии являются ТРОО «Деловая Россия», ИА «Тульские новости», «Тульский Бизнес-журнал» и РА «Мазов и Ко».