Тульским журналистам рассказали о работе компании «Щекиноазот» в 2017 году

icon 20/12/2017
icon 21:18
Тульским журналистам рассказали о работе компании «Щекиноазот» в 2017 году

Автор:

Руководство Объединенной химической компании «Щекиноазот» провело встречу с представителями ведущих тульских СМИ. Журналисты узнали об основных итогах работы компании и планах на будущее.

О работе по реализации сразу четырех крупных и уникальных инвестиционных проектов поведали генеральный директор ОАО  «Щекиноазот» Анатолий Сурба и технический директор Вячеслав Курганов. Директор департамента по управлению персоналом и социальному развитию компании Ирина Подчуфарова рассказала о системе непрерывной подготовки кадров для компании, а председатель профсоюзного комитета предприятия Дмитрий Коженкин – о социальной политике компании, поддержке ветеранов, творческих, спортивных коллективов, поддержке усилий по благоустройству поселка Первомайский и города Щекино.

В завершении встречи от имени компании ряд журналистов получили награды за сотрудничество в деле объективного освещения  деятельности компании «Щекиноазот». Среди них – директор ООО «Тульский Бизнес-журнал» Оксана Кондрашина и редактор «Тульского Бизнес-журнала» Александр Савенков.