На улице Советской избили пассажиров маршрутки

icon 26/12/2017
icon 18:47
На улице Советской избили пассажиров маршрутки

Автор:

Мужчину забрала «скорая».

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости» со ссылкой на очевидцев, примерно в 18.30 напротив дома №65 на улице Советской в Туле избили мужчину. По предварительным данным, пострадавший ехал в ПАЗике №62. 

По предварительным данным, двое приезжих, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начали по-хамски вести себя в маршрутке и громко кричали. Часть пассажиров попросила их вести себя тише, в результате чего завязался конфликт, в который ввязался и водитель маршрутки. Когда буянов высадили, они вышли на проезжую часть, не давая двигаться автобусу дальше. Также они сломали дверь транспортного средства.

По словам очевидцев, после этого на место подъехал белый автомобиль, и из которого вышли двое мужчин и напали пассажиров, пытавшихся усмирить буянов. По уточненным данным, пострадали двое пассажиров ПАЗа. Их забрала карета скорой помощи.

Один из пассажиров маршрутки позвал на помощь, стоящего неподалеку инспектора ДПС, который позвал подмогу.

На месте находятся сотрудники ППС, часть участников конфликта и маршрутка. Кроме того, сотрудники полиции посадили к себе в автомобиль девушку.

"Вставший" на обочине автвобус усложнил обстановку на дороге и спровоцировал еще большие пробки, ставшие уже традиционными в это время суток.