На ул.Кутузова маршрутка протаранила внедорожник

icon 23/12/2017
icon 13:45

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», на регулируемом перекрестке улицы Кутузова/Р.Зорге в Туле произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса Peugeot, который следовал по маршруту №61 и внедорожника Chevrolet NIVA.

По словам участников автоаварии микроавтобус двигался вниз по ул. Кутузова, а ехавший во встречном направлении внедорожник совершал поворот налево. В результате столкновения маршрутка вылетела на обочину и снесла светофор с установленным на нем знаком пешеходного перехода.
 
По имеющейся на данный момент информации, кареты скорой помощи забрали трех пострадавших - у 2 были повреждения ног, а одна из пассажирок сильно ударилась головой.
 
В беседе с корреспондентом оба водителя отрицали свою вину. Окончательную причину и все обстоятельства ДТП предстоит установить сотрудникам ГИБДД.


Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©