В Тульской области отремонтировали 42 км федеральной автодороги «Крым»
В этом году подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва – Харьков полностью завершило программу ремонта и капитального ремонта федеральных трасс. Так, в Тульской области обновлено более 42 километров автомагистрали М-2 «Крым», сообщает «Тульский Бизнес журнал».
Дорожники отремонтировали 12 километров указанной трассы в Плавском районе, а также привели в нормативное состояние участок со 156 по 177 км (в прямом и обратном направлении) в Ленинском районе региона.
Кроме того, был отремонтирован 9-ти километровый подъезд к г. Тула в Щекинском районе.
На всех объектах выполнены работы по восстановлению дорожного покрытия, организован водоотвод с проезжей части, укреплены обочины, обновлены пересечения и примыкания, нанесена горизонтальная разметка. Помимо этого, в ходе ремонта подъезда к г. Тула и на участке с 248 по 252 км были установлены дорожные знаки, отремонтированы автобусные остановки.
Информация предоставлена пресс-службой ФКУ Упрадор Москва-Харьков