Вечерний дайджест: о впечатлениях после пресс-конференции Путина, о сбежавшем мальчике и о пойманных нелегалах

icon 15/12/2017
icon 21:00
Вечерний дайджест: о впечатлениях после пресс-конференции Путина, о сбежавшем мальчике и о пойманных нелегалах

Автор:

Добрый вечер, дорогой читатель! Вспомним, чем нам запомнился сегодняшний день!

«Какой у вас интересный плакат»: о Путине, журналистах, чиновничьем вредительстве и портрете Дюмина

Вот и прошло одно из самых главных событий журналистского сообщества 2017 года – пресс-конференция Владимира Путина. Это такое мероприятие, которого журналисты ждут весь год, а президент весь год, видимо, запасается терпением, чтобы с пониманием относиться к нашему детско-кричащему поведению.

В Туле водитель после приступа протаранил два авто

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», на ул. Металлургов в Туле произошло серьезное ДТП с участием сразу 3 автомобилей. По словам водителя внедорожника Chevrolet Trailblazer, он двигался в направлении к Восточному обводу и неожиданно почувствовал удар в заднюю часть своего авто.

Полицейские в Узловском районе нашли ушедшего из дома 11-летнего мальчика

Полицейские в Узловском районе разыскивали ушедшего из дома в районном центре 11-летнего мальчика. По предварительным данным, подросток поссорился с родителями и в связи с этим решил не ночевать дома. После попыток найти ребёнка самостоятельно, мать подростка обратилась в полицию.

На тульской «Октаве» ловили нелегалов

Целью приезда стражей порядка были иностранные рабочие, которые ведут ремонт. Полицейские проверяли у них документы, а часть приезжих и вовсе забрали в райотдел.

Всем хороших выходных!