Как сообщает федеральное издание «Бизнес Журнала», в редакции имеется список руководителей штабов Бориса Титова. Напомним, «Партия Роста» выдвинула своего лидера кандидатом на выборы президента  России.

Решение было принято на Федеральном политическом совете партии, который состоялся 26 ноября.

В список глав штабов вошёл руководитель ТРО «Партия Роста» Андрей Мазов, который возглавляет отделение с марта 2016 года.

Полный список руководителей штабов:

Алтайский край - Крылов Андрей Юрьевич;

Астраханская область - Никитина Наиля Зинуровна;

Белгородская область - Чуев Владимир Петрович;

Брянская область - Горелов Сергей Иванович;

Владимирская область - Третьяков Дмитрий Николаевич;

Волгоградская область -    Вовченко Алексей Иванович (технический);

Вологодская область - Катасонов Сергей;

Воронежская область - Лупашко Анна Ивановна;

город Москва - Бычков Максим;

Забайкальский край - Капустин Геннадий Петрович;

Ивановская область - Гюлмамедов Абульфат Балиевич;

Иркутская область - Артемьев Илья Петрович;

Кабардино-Балкарская Республика    - Шогенов Роберт Исуфович;

Калининградская область - Кузнецов Александр Николаевич;

Карачаево-Черкесская республика - Кишмахов Эльдар Магомедович;

Кемеровская область - Козлова Елена Викторовна;

Краснодарский край - Пронченко Валентин Вячеславович;

Курская область - Вишняков Алексей Николаевич;

Магаданская область - Торосянц Роберт Рафаэлович;

Московская область - Сольский Олег Петрович;

Нижегородская область - Солодкий Павел Михайлович;

Новгородская область - Брызгалов Сергей Геннадьевич;

Новосибирская область - Бакшаев Александр Александрович;

Омская область - Кручинский Павел Николаевич;

Оренбургская область - Коршунов Виктор Александрович;

Орловская область - Кленов Вячеслав Владимирович;

Пермский край -    Юшков Всеволод Борисович;

Псковская область - Романов Игорь Юрьевич;

Республика Адыгея - Зафесов Владислав Гучевич;

Республика Башкортостан - Гибадуллин Рафаиль Вагитович;

Республика Бурятия - Слипенчук Михаил Викторович;

Республика Дагестан - Шабанов Магомед Гаджиевич;

Республика Карелия - Гнетова Елена Георгиевна;

Республика Коми - Тян Алексей Александрович;

Республика Крым - Репич Константин Иванович;

Республика САХА/Якутия - Заболотный Микаэл Сергеевич;

Республика Северная Осетия-Алания - Медоев Тимур Сергеевич;

Республика Татарстан - Юманова Александра Сергеевна;

Республика Хакасия - Мяхар Александр Владимирович;

Ростовская область - Симаков Игорь Борисович;

Рязанская область - Перехватова Александра Викторовна;

Самарская область - Евдокимов Андрей Васильевич;

Саратовская область - Петриченко Михаил Петрович;

Сахалинская область - Коваленко Андрей Сергеевич;

Свердловская область - Кабанов Алексей Владиславович;

Смоленская область - Песоцкий Дмитрий Владимирович;

Ставропольский край - Сасин Николай Иванович;

Тамбовская область - Патченский Валерий Викторович;

Тверская область - Алексеев Игорь Анатольевич;

Томская  область - Лучшев Максим Алексеевич;

Тульская область - Мазов Андрей Сергеевич;

Тюменская  область - Невидайло Лариса Кирилловна;

Ульяновская область - Ильясов Руслан Ренатович;

Хабаровский край - Наймило Михаил Иванович;

Челябинская область - Тургумбаев ВалиханУрсбаевич;

Чеченская область - Усманов Идрис Эмиевич;

Чукотский Автономный округ - Кулик Николай Иванович;

Ярославская область - Бычек Александр Иванович.