На пл. Ленина водитель сбил новогоднюю композицию и скрылся

icon 30/11/2017
icon 10:58
Важная новость
На пл. Ленина водитель сбил новогоднюю композицию и скрылся

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», на главной площади города произошло ДТП, в результате которого оказалась повреждена композиция, установленная к новогодним праздникам.

А именно, неизвестный водитель на неустановленном пока автомобиле сбил световой шар, сквозь который туляки на протяжении последних лет проходили к главной елке.  

На момент публикации новости на месте происшествия работают сотрудники полиции и ГИБДД. На данный момент здесь обнаружены осколки транспортного средства. Стражи порядка заняты получением записи с камер ГИБДД. Пока что точно установить время происшествия не представляется возможным.

Уважаемые читатели, если вам что-либо известно о данном происшествии, просьба связать с редакцией по номеру тел. 8-962-272-0202.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности и местонахождения водителя, совершившего наезд на препятствие на пересечении ул.Советской и пр.Ленина в Туле. По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. Полицейские просят граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, сообщить в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 32-45-00.

Управление по спорту, культуре и молодежной политике администрации Тулы решает вопрос по восстановлению композиции к новогодним праздникам.

 

новость обновлена в 11:50