В Туле очевидцы спасли женщину от пьяного дебошира

icon 23/11/2017
icon 16:21
Важная новость
В сети опубликован ролик о том, как в Туле очевидцы спасли женщину от пьяного дебошира. На кадрах видно, как при повороте с ул. Карла Маркса на ул. Степанова в свете фар появляются силуэты мужчины и женщины. Мужчина ведет себя явно не по-джентльменски: догоняет убегающую женщину и хватает ее за волосы, после чего она падает на асфальт.
 
При это явно видно, что представительница слабого пола просит о помощи, а ее спутник, не особенно стесняясь своих действий, предлагает очевидцам убираться. Однако, двое очевидцев вмешиваются и оттаскивают мужчину от женщины.
 
Как рассказал ИА «Тульские новости» автор ролика, житель Ясногорска Сергей Абросимов, мужчина заявил, что женщина, которую он волок по асфальту - это его жена. Видимо рассчитывал, что после этого ему перестанут «мешать».
 
«Я и пассажир проезжавшего мимо второго авто, за рулем которого была девушка, так не посчитали - нельзя так обращаться со своей женой. Помогли девушке, предложили довезти ее до дома. Она ответила, что живет рядом и дойдет сама. Мы подождали, пока мужчина успокоился и потом поехали дальше», - рассказал Сергей Абросимов.