Николай Петрунин в рамках региональной недели примет жителей Тулы и Ясногорска

icon 21/11/2017
icon 20:00
Николай Петрунин в рамках региональной недели примет жителей Тулы и Ясногорска

Автор:

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин встретился с сотрудниками региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева.

Секретарь регионального отделения Партии Николай Воробьев и координатор по работе с обращениями граждан Борис Валоватов   рассказали депутату о работе приемной, количестве обращений, поступающих от граждан, обозначили волнующие туляков проблемы.

Важной темой беседы стало обсуждение вопроса о подготовке и проведении Дней личного приема граждан с 27 ноября по 3 декабря 2017 года, приуроченных к 16-летию со дня создания партии «Единая Россия».

Николай Петрунин обратился к партийцам с просьбой  со всей ответственностью подойти к данной акции, активнее использовать такие формы работы как встречи за круглым столом, выездные и тематические приемы граждан, приемы-консультации.

Сам депутат в рамках региональной недели и дней личного приема проведет приемы граждан в Туле в региональной общественной приемной партии и местной общественный приемной города Ясногорска, а также круглый стол  на тему «Перспективы развития внутреннего туризма в Тульской области». Кроме того, Николай Петрунин рассмотрит коллективные обращения граждан - участников программы «Народный бюджет» из Кимовского района и Тулы, посетит на дому  инвалида, обратившегося к депутату за помощью в установке пандуса.