Николай Петрунин поздравил сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником

icon 21/11/2017
icon 13:46
Николай Петрунин поздравил  сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником

Автор:

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член  фракции «Единая Россия»  Николай Петрунин поздравил сотрудников и ветеранов налоговых органов с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

- Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления. От результативности ее работы во многом зависят социальная стабильность в обществе, укрепление мощи и авторитета государства.

Главная задача налоговых органов - обеспечение поступлений налогов и других платежей в бюджеты всех уровней. А чем выше собираемость налогов, тем богаче бюджет страны, тем эффективнее выполняются  социальные обязательства, тем надежнее обеспечивается реализация различных проектов и программ. Успешная деятельность налоговой службы - залог дополнительных возможностей по увеличению заработной платы работников бюджетной сферы, пенсий и пособий, по привлечению инвестиций в экономику, строительство жилья, дорог, коммуникаций.  

Николай Петрунин выразил уверенность, что профессионализм и компетентность, накопленный опыт и ответственный подход к делу станут прочной основой для дальнейшей успешной работы сотрудников налоговых органов,  позволят успешно решать стоящие перед ними задачи.

Депутат пожелал налоговикам  здоровья, благополучия,  новых трудовых достижений на благо Тульского края и его жителей.