Энергетики «Тульских городских электрических сетей» поздравляют с юбилеем прославленного сотрудника

icon 21/11/2017
icon 09:58
Энергетики «Тульских городских электрических сетей» поздравляют с юбилеем прославленного сотрудника

Автор:

17 ноября в АО «Тульские городские электрические сети» прошло мероприятие, посвященное юбилею диспетчера Оперативно-диспетчерской службы Владимира Сергеевича  Фетисова.

Поздравляя юбиляра, сотрудники компании отметили, что этот день Владимир Фетисова встречает на своем ответственном посту.  На протяжении уже 56 лет он добросовестно трудится на предприятии, внося огромный вклад в дело обеспечения надежного электроснабжения города

Тулы, демонстрируя преданность избранной профессии.

Владимир Фетисова начал свою трудовую деятельность на предприятии с должности электромонтера, стоял у истоков Оперативно-диспетчерской службы, являясь ее руководителем в течение 27 лет. Многие специалисты и руководители среднего звена компании начинали свой профессиональный путь, перенимая у него знания и опыт.

«Мы знаем Вас как отличного профессионала, ответственного работника, мудрого руководителя и просто очень хорошего человека. Ваш большой накопленный опыт, беззаветное служение своему делу является ориентиром для нас», - говорили коллеги Владимира Фетисова.

Собравшиеся выразили искреннюю благодарность от лица большого коллектива предприятия и от всей души пожелали юбиляру в этот знаменательный день крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия!