Виктор Дзюба: Налоговая служба – одна из ключевых структур, обеспечивающих социально-экономическую стабильность государства

icon 21/11/2017
icon 09:19
Виктор Дзюба: Налоговая служба – одна из ключевых структур, обеспечивающих социально-экономическую стабильность государства

Автор:

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет работников налоговых органов Тульской области с профессиональным праздником.

– Налоговая служба во все времена была и остается одной из ключевых структур, во многом определяющей социально-экономическую стабильность государства. Невозможно представить нашу жизнь без напряженной работы налоговиков, без их вклада в развитие региона и страны в целом. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет реализовывать государственные программы в здравоохранении, образовании и науке, строить жилье, дороги,  газопроводы – создавать все условия для благополучия граждан, роста предпринимательской активности и укрепления инвестиционного климата Тульской области.

Благодаря высочайшему профессионализму, добросовестному труду, ответственному отношению к делу вы обеспечиваете соблюдение норм законодательства, прививаете налоговую культуру жителям области, вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие региона.

От всей души поздравляю всех сотрудников налоговой службы и ветеранов ведомства с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений!